Иерей Борис Стоцкий провел открытый урок в средней школе на тему вреда тоталитарных сект

IMG_20151215_135519

15 декабря 2015 года по согласованию с администрацией МОУ средней школы села Верхний Авзян Белорецкого района настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Борис Стоцкий провел в 8 классе открытый урок на тему: «Тоталитарные секты и их пагубное влияние на людей».
В ходе урока отец Борис рассказал учащимся об основных направлениях и методах воздействия на личность человека популярных тоталитарных сект, как Свидетели Иеговы, Адвентисты Седьмого дня, Церкви саентологии и др.. Особое внимание священник уделил основным механизмам защиты от так называемых попыток «обработки» вербовщиками тоталитарных сект.

свящ. Борис Стоцкий